Суббота, 23.09.2017, 03:19
Главная » 2014 » Январь » 28 » Спички - детям не игрушки!
Спички - детям не игрушки!
С 20 по 24 января 2014 года в группах ДОУ прошла выставка семейного творчества "Спички детям - не игрушки!"

Известно, пожары часто начинаются по вине детей, которые нередко сами становятся жертвами своего незнания и легкомыслия. Долг родителей и воспитателей - уберечь их от опасности. Чтобы не случилось беды, мы знакомим детей с правилами противопожарной безопасности, рассматриваем иллюстрации и плакаты, читаем рассказы и смотрим мультфильмы соответствующего содержания, демонстрируем, что надо делать, чтобы уцелеть во время пожара, учим вызывать помощь. Только систематическая и планомерная работа в содружестве с семьей поможет сформировать у дошкольников знания о правилах противопожарной безопасности.

Семья Поповых (подготовительная группа)

Семья Дорониных (подготовительная группа)

Минигалин Динар (подготовительная группа)

Семья Борисовых (подготовительная группа)

Семья Юмшановых (старшая группа)

Семья Зыряновых (старшая группа)

Семья Ошурковых (старшая группа)

Семья Мамоян (старшая группа)

Просмотров: 446 | Добавил: Вероника | Рейтинг: 1.0/1
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.