Понедельник, 25.09.2017, 21:35

Безопасность дорожного движения является одной из важных социально-экономических и демографических задач Российской Федерации. аварийность на автомобильном транспорте наносит огромный материальный и моральный ущерб как обществу в целом, так и отдельным гражданам. дорожно-транспортный травматизм приводит к тому, что на дорогах города ежегодно гибнут или становятся инвалидами дети.

Согласно Федеральной целевой программе "Повышение безопасности дорожного движения в 2013 - 2020 годах", утвержденной Постановлением Правительства РФ от 03.10.2013 г. № 846, приоритетными задачами являются создание системы пропаганды с целью формирования негативного отношения к правонарушениям в сфере дорожного движения и формирование у детей навыков безопасного поведения на дорогах.

УГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области

Безопасность пешеходов

Безопасность пассажиров

Информационный бюллетень о состоянии детского дорожно-транспортного травматизма на территории Ленинского района за 2016 год

Как научить ребенка правилам безопасного поведения на улице?

Безопасность детей во дворах

Порядок действий при ДТП