Понедельник, 20.11.2017, 14:56

Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса

Медицинское обслуживание воспитанников, в том числе лечебно-профилактические, оздоровительные, санитарно-гигиенические мероприятия, осуществляют медицинские работники ДБУ "ДГБ № 5" по Договору об оказании медицинских услуг воспитанникам МБДОУ - детского сада присмотра и оздоровления № 45. Медицинская деятельность лицензирована.

В детском саду организовано 4-хразовое питание, стоимость которого указывается в ежедневном меню.

Справка о материально-техническом обеспечении образовательной деятельности

Акт готовности МБДОУ - детского сада присмотра и оздоровления № 45 к 2015 - 2016 учебному году

МБДОУ - детский сад присмотра и оздоровления № 45 библиотекой не располагает.

МБДОУ имеет доступ к сети Интернет - 1 проводной выход и 2 Wi-Fi.

МБДОУ имеет сайт и электронный почтовый ящик.

МБДОУ располагает информационными образовательными ресурсами, в том числе электронными.

Положение о порядке доступа педагогов к ИТС и базам данных, учебным и методическим материалам, материально-техническим средствам обеспечения образовательной деятельности